Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

14.05.2020 10:40 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском районе продолжаются мероприятия по борьбе с коронавирусом

В Акушинском районе продолжаются мероприятия, направленные на борьбу с распространением коронавирусной инфекции. Так, в районе в установлены 3 поста для контроля въезжающего и выезжающего автотранспорта.

В Акушинском районе продолжаются мероприятия, направленные на борьбу с распространением коронавирусной инфекции. Так, в районе в установлены 3 поста для контроля въезжающего и выезжающего автотранспорта. Население муниципалитета постоянно информируют посредством районных СМИ и мечетей о соблюдении режима самоизоляции и мерах профилактики опасного вируса. Осуществляется систематический мониторинг цен на продукты в торговой отрасли и ряде других сфер. Проводится дезобработка помещений, социально значимых объектов, общественных пространств, мест массового скопления людей. Медучреждение района имеет все необходимое оборудование и медикаменты для лечения больных коронавирусом и пневмонией.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/v-akushinskom-rajone-prodolzhajut-mery-po-borbe-s-koronavirusom/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1