Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

14.05.2020 19:04 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе раздали более 3000 защитных масок

В Кайтагском районе по инициативе главы муниципалитета Алима Темирбулатова продолжается благотворительный пошив медицинских многоразовых масок. Мастерицы этноцентра «Кайтаги» и учителя 3-х средних школ райцентра ежедневно шьют СИЗ и передают их в волонтерскую организацию для дальнейшей раздачи населению.

⠀В Кайтагском районе по инициативе главы муниципалитета Алима Темирбулатова продолжается благотворительный пошив медицинских многоразовых масок. Мастерицы этноцентра «Кайтаги» и учителя 3-х средних школ райцентра ежедневно шьют СИЗ и передают их в волонтерскую организацию для дальнейшей раздачи населению.

⠀Волонтеры бесплатно раздают полученные защитные средства на улицах всем, кому они необходимы. Несколько партий масок были направлены в ЦРБ Кайтагского раойна для медработников. Также маски передаются в государственные и частные учреждения, торговые точки. На сегодняшний день в районе роздано уже более 3000 медицинских многоразовых масок.

Источник: https://www.instagram.com/p/CAKdiDYDBS7/?igshid=1ni1x4aerzhdo

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4