Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.05.2020 14:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анатолий Карибов: Для борьбы с коронавирусом в Дагестане задействовано 69 медучреждений

В Дагестане в настоящее время в борьбе с COVID-19 задействовано 69 медучреждений в городах и районах республики, заявил первый вице-премьер РД Анатолий Карибов в беседе с директором информационного агентства Магомедом Магомедовым.

В Дагестане в настоящее время в борьбе с COVID-19 задействовано 69 медучреждений в городах и районах республики, заявил первый вице-премьер РД Анатолий Карибов в беседе с директором информационного агентства Магомедом Магомедовым. Напомним, ранее Глава РД Владимир Васильев сообщил, что Анатолий Карибов систематически посредством СМИ будет информировать население о ситуации с распространением коронавируса в Дагестане. В рамках онлайн-беседы первый вице-премьер также рассказал, что изначально в республике подготовили для коронавирусных больных 28 медучреждений. Но позже было принято решение об увеличении их числа.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/the_government_of_the/dlya_borby_s_koronavirusom_v_dagestane_zadeystvovano_69_meduchrezhdeniy_anatoliy_karibov/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30