Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.05.2020 13:17 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врач-эпидемиолог Гумбетовской ЦРБ Апанди Сулейманов призвал граждан соблюдать изоляцию

Врач-эпидемиолог Гумбетовской ЦРБ Апанди Сулейманов обратился с призывом к жителям муниципалитета и республики в целом соблюдать режим самоизоляции, следовать предписаниям специалистов.

Врач-эпидемиолог Гумбетовской ЦРБ Апанди Сулейманов обратился с призывом к жителям муниципалитета и республики в целом соблюдать режим самоизоляции, следовать предписаниям специалистов. Сулейманов отмечает, что сейчас все убедились, что сфера медицины – одна из ключевых, основополагающих областей жизнедеятельности человека. Пандемия открыла глаза на жизненную значимость и необходимость высокоразвитой системы здравоохранения. Специалисты Минздрава сравнивают коронавирус с радиацией. Сегодня медики, работающие с коронавирусными больными, выполняют такую же опасную работу, как в свое время чернобыльцы. Врач-эпидемиолог Гумбетовской ЦРБ призывает жителей без крайней необходимости не покидать свои дома, свести к минимуму социальные контакты, не посещать места массового скопления людей, в аптеках и магазинах соблюдать социальную дистанцию в 1.5м.

Источник: http://mo-gumbet.ru/news/Vrach-epidemiolog-Apandi-Sulejmanov-prizval-grazhdan-soblyudat-izolyacziyu-/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12