Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.05.2020 21:15 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ильман Алипулатов – о выступлении Главы Дагестана Владимира Васильева по ситуации с коронавирусом

Сопредседатель регионального Штаба ОНФ в РД, член ОП Дагестана, председатель Общественного совета при Минздраве РД Ильман Алипулатов отметил, что выступление Главы РД Владимира Васильева на телеканале ГТРК «Дагестан» вызвало большой интерес у всех жителей региона.

Сопредседатель регионального Штаба ОНФ в РД, член ОП Дагестана, председатель Общественного совета при Минздраве РД Ильман Алипулатов отметил, что выступление Главы РД Владимира Васильева на телеканале ГТРК «Дагестан» вызвало большой интерес у всех жителей региона. Ильман Алипулатов подчеркнул, что руководитель субъекта слишком самокритичен в оценке ситуации с распространением коронавирусной инфекции и организации работы медучреждений период в пандемии. Напомним, что в рамках интервью Владимир Васильев проинформировал дагестанцев о мерах господдержки семей, проанализировал эпидемобстановку в республике.

Источник: http://midag.ru/new/ilman_alipulatov_bolshinstvo_ekspertov_otmechayut_samokritichnost_vladimira_vasileva_v_otsenke_situa-34831/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84