Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.05.2020 10:12 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президент России раскритиковал чиновников за «бюрократическую канитель» с выплатами медработникам за работу с больными COVID-19

Президент России Владимир Путин заявил, что выплаты медработникам, работающим с коронавирусными больными, должны быть произведены не позднее 15 мая.

Президент России Владимир Путин заявил, что выплаты медработникам, работающим с коронавирусными больными, должны быть произведены не позднее 15 мая. Сумма их должна соответствовать той, что была озвучена ранее Главой государства в рамках видеообращений к россиянам. Путин резко отрицательно отозвался о бюрократической канители чиновников  вокруг выплат. Сообщается, что на следующей неделе все без исключения главы регионов отчитаются по данному вопросу. Напомним, что врачи-специалисты стационаров должны получить по 80 тыс./руб., средний медперсонал стационаров и врачи скорой помощи – по 50 тыс./руб., младший персонал стационаров, средний и младший медперсонал и водители скорой помощи – по 25 тыс./руб. в месяц. Данные выплаты не будут облагаться НДФЛ.

Источник: http://mirmol.ru/obshhestvo/vladimir-putin-raskritikoval-chinovnikov-za-kanitel-s-vyplatami-medrabotnikam-za-rabotu-s-koronavirusnymi-bolnymi/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3