Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.05.2020 21:39 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ректор ДГУНХ Яхья Бучаев прокомментировал выступление Главы Дагестана

Ректор ДГУНХ Яхья Бучаев, комментируя выступление Главы Дагестана Владимира Васильева, в частности, отметил, что полностью поддерживает призыв к продлению режима самоизоляции на территории региона.

Ректор ДГУНХ Яхья Бучаев, комментируя выступление Главы Дагестана Владимира Васильева, в частности, отметил, что полностью поддерживает призыв к продлению режима самоизоляции на территории региона. Бучаев сообщает, что, к сожалению, дагестанцы, в том числе прибывшие из других регионов страны, не восприняли всерьез призыв к самоизоляции и социальному дистанцированию, вследствие чего инфекция широко распространилась в республике. В своем комментарии ректор вуза коснулся печальных последствий игнорирования самоизоляции. Кроме того, Бучаев раскритиковал действия спекулянтов и перекупщиков, в такое тяжелое время наживающихся на болезнях земляков, подчеркнул работу медиков, которые рискуя жизнью спасают людей, помощь меценатов и волонтеров.

Источник: http://бабаюртовскийрайон.рф/press-tsentr/novosti-respubliki/rektor-dgunkh-yakhya-buchaev-prokommentiroval-vystuplenie-glavy-rd-_358

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39