Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.05.2020 10:26 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Южно-Сухокумске проведены рейды по торговым точкам

Накануне по поручению Главы Южно-Сухокумска Абдулы Абдулаева представители администрации совместно с сотрудниками регионального Управления Роспотребнадзора, правоохранительных органов провели рейды по торговым точкам с целью проверки ведения торговли в условиях введенных ограничительных мер из-за пандемии коронавируса.

Накануне по поручению Главы Южно-Сухокумска Абдулы Абдулаева представители администрации совместно с сотрудниками регионального Управления Роспотребнадзора, правоохранительных органов провели рейды по торговым точкам с целью проверки ведения торговли в условиях введенных ограничительных мер из-за пандемии коронавируса. По итогам проверки комиссия выявила грубые санитарно-эпидемиологические нарушения: на торговых объектах отсутствовали термометры и необходимые разметки, контролирующие социальную дистанцию в 1.5 м между покупателями. Были зафиксированы и другие нарушения. Руководство муниципалитета и заинтересованные ведомства призывают предпринимателей соблюдать все нормы и правила ведения торговли до снятия режима повышенной готовности, чтобы сохранить жизнь и здоровье жителей города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8