Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.05.2020 10:02 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Хасавюртовского района с инспекцией посетили провизорные госпитали

14 мая по поручению главы Хасавюртовского района Джамбулата Салавова члены оперштаба по борьбе с коронавирусом в составе первого замглавы администрации Багаутдина Мамаева и и.о. главврача ЦРБ Кавсарат Шуайбовой проинспектировали участковые больницы в сел.

14 мая по поручению главы Хасавюртовского района Джамбулата Салавова члены оперштаба по борьбе с коронавирусом в составе первого замглавы администрации Багаутдина Мамаева и и.о. главврача ЦРБ Кавсарат Шуайбовой проинспектировали участковые больницы в сел. Аксай, Кокрек и Эндирей, которые были перепрофилированы под провизорные госпитали. Делегация проверила бытовые и медицинские условия нахождения пациентов, обеспеченность лекарственными препаратами, СИЗ, соблюдение требований дезобработки территории и помещений госпиталей. По итогам проверки комиссия дала положительную оценку работе провизорных госпиталей.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/khasavyurtovskiy_rayon/vlasti_khasavyurtovskogo_rayona_proinspektirovali_rabotu_provizornykh_gospitaley/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7