Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.05.2020 13:57 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врачам и медперсоналу Кайтагского района в полном объеме выплачены стимулирующие выплаты за борьбу с коронавирусом

Минздрав РД полностью рассчитался по зарплате и стимулирующим выплатам с медработниками, которые осуществляют трудовую деятельность с коронавирусными больными. Как отметил Глава РД Владимир Васильев, в соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина, необходимо несмотря ни на что выполнить все обязательства перед медработниками.

Минздрав РД полностью рассчитался по зарплате и стимулирующим выплатам с медработниками, которые осуществляют трудовую деятельность с коронавирусными больными. Как отметил Глава РД Владимир Васильев, в соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина, необходимо несмотря ни на что выполнить все обязательства перед медработниками. По словам и.о.главврача Кайтагской ЦРБ Рустама Омарова, медработникам выплачена зарплата за апрель и все полагающиеся стимулирующие выплаты. Кроме того, медработникам также будут выданы дополнительные премии за самоотверженный труд. Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов выразил благодарность всем медицинским работникам, которые в такое сложное время помогает кайтагскому народу преодолеть все трудности в борьбе с опасной инфекцией.

Источник: http://delovoikaitag.ru/news/media/2020/5/16/vracham-i-medpersonalu-kajtagskogo-rajona-polnostyu-vyiplachenyi-vse-stimuliruyuschie-vyiplatyi-za-borbu-s/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1