Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.05.2020 10:10 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завод минеральных вод «Рычал-Су» оказал помощь Сулейман-Стальской ЦРБ

В рамках заседания оперштаба Сулейман-Стальского района, которое прошло 14 мая под руководством главы муниципалитета Наримана Абдулмуталибова, было отмечено, что завод минеральных вод «Рычал-Су» приобрел для провизорного и инфекционного отделений Сулейман-Стальской ЦРБ лекарственные препараты, необходимые для лечения больных коронавирусом и пневмонией, и средства индивидуальной защиты на сумму 300 тысяч рублей.

В рамках заседания оперштаба Сулейман-Стальского района, которое прошло 14 мая под руководством главы муниципалитета Наримана Абдулмуталибова, было отмечено, что завод минеральных вод «Рычал-Су» приобрел для провизорного и инфекционного отделений Сулейман-Стальской ЦРБ лекарственные препараты, необходимые для лечения больных коронавирусом и пневмонией, и средства индивидуальной защиты на сумму 300 тысяч рублей. Руководство района призывает всех жителей строго соблюдать режим самоизоляции и соблюдать рекомендации специалистов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16