Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.05.2020 18:11 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медработники Каспийска, задействованные в борьбе с коронавирусом, получили все полагающиеся федеральные надбавки к зарплате

Медработникам Каспийска, занимающимся лечением больных коронавирусом, выплачены все полагающиеся федеральные надбавки к зарплате.

Медработникам Каспийска, занимающимся лечением больных коронавирусом, выплачены все полагающиеся федеральные надбавки к зарплате. Мэр Каспийска Магомед Абдулаев лично проконтролировал, чтобы выплаты были произведены в полном объеме в соответствии с распоряжением Президента РФ Владимира Путина. Главврач ЦГБ Каспийска Расим Рамазанов в телефонном разговоре сообщил руководителю муниципалитета о том, что сотрудникам скорой помощи, поликлиники, медработникам всех отделений больницы, в том числе врачам перепрофилированного роддома в республиканский стационар для беременных все выплаты из федерального бюджета произведены полностью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

355