Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.05.2020 14:19 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОНФ предлагает распространить на региональные и местные СМИ меры господдержки как на отрасль, пострадавшую от коронавирусаОНФ предлагает распространить на региональные и местные СМИ меры господдержки

ОНФ предлагает распространить на региональные и местные СМИ меры государственной поддержки как на отрасль экономики, пострадавшую от коронавируса.

ОНФ предлагает распространить на региональные и местные СМИ меры государственной поддержки как на отрасль экономики, пострадавшую от коронавируса. Представители организации отмечают, что по линии Центра правовой поддержки журналистов ОНФ наблюдается падение объемов рекламы до 90%. С аналогичной ситуацией столкнулись печатные газеты, сетевые ресурсы, региональные и муниципальные телеканалы. В этой связи ОНФ просит Правительство обратить отдельное внимание на отрасль СМИ и разработать необходимые меры поддержки.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/onf-priglashaet-redakcii-regionalnyh-i-mestnyh-smi-podderzhat-iniciativu-po-vkljucheniju-ih-otrasli-v-chislo-postradavshih/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3