Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.05.2020 09:34 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активисты ОНФ в Дагестане передали продуктовые наборы медикам Карабудахкенской ЦРБ

Активисты Общероссийского народного фронта в Дагестане в рамках движения #МыВместе, направленного на поддержку медработников, борющихся с коронавирусом и пневмонией, передали Карабудахкентской ЦРБ продуктовые наборы.

Активисты Общероссийского народного фронта в Дагестане в рамках движения #МыВместе, направленного на поддержку медработников, борющихся с коронавирусом и пневмонией, передали Карабудахкентской ЦРБ продуктовые наборы. Член регионального штаба общественной организации Джамалудин Омаров отметил, что поддержать медиков — это долг каждого. В состав продуктовых наборов вошла мясомолочная продукция кизлярских агропредприятий «Дарман» и Урицкого мясокомбината. Руководство больницы и города выражает благодарность организаторам акции.

Источник: http://mirmol.ru/obshhestvo/aktivisty-onf-v-dagestane-peredali-produkty-vracham-karabudahkenskoj-rajonnoj-bolnicy/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4