Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.05.2020 19:19 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьники Новолакского района на самоизоляции принимают активное участие в допмероприятиях по стабилизации детского дорожно-транспортного травматизма

Со школьниками Новолакского района в период самоизоляции проводится комплекс дополнительных мероприятий по стабилизации детского дорожно-транспортного травматизма.

Со школьниками Новолакского района в период самоизоляции проводится комплекс дополнительных мероприятий по стабилизации детского дорожно-транспортного травматизма. Их цель: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах, беречь свою жизнь и здоровье. Ребятам демонстрируются научно-популярные тематические видеоролики, разделенные по возрастным группам. Также организован конкурс творческих работ по правилам дорожного движения.

Источник: http://golos-vremeni.ru/news/media/2020/5/18/shkolniki-novolakskogo-rajona-v-rezhime-samoizolyatsii-realizovyivayut-dopmeropriyatiya

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1