Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.05.2020 20:48 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уммупазиль Омарова провела совещание в режиме ВКС по вопросам завершения учебного года

Сегодня, 18 мая, вице-премьер — министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова провела совещание в режиме ВКС с руководителями муниципальных органов управления образованием, в рамках которого состоялось обсуждение вопросов завершения учебного года и проведения ГИА школьников.

Сегодня, 18 мая, вице-премьер — министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова провела совещание в режиме ВКС с руководителями муниципальных органов управления образованием, в рамках которого состоялось обсуждение вопросов завершения учебного года и проведения ГИА школьников. Глава ведомства сообщила о решениях, принятых Минпросвещения России, и изменениях, связанных с проведением ГИА-2020. В частности, было озвучено, что учащиеся 9-ых классов в этом году освобождены от экзаменов и получат аттестаты по годовым оценкам. Также было отмечено, что завершение учебного года планируется 25 мая. Участники совещания коснулись вопросов проведения выпускных балов и торжественных линеек. Уммупазиль Омарова попросила воздержаться от проведения массовых мероприятий.

Источник: http://www.dagminobr.ru/news/novosti_obshie/ummupazil_omarova_po_voprosam_zaversheniya_uc_18_0

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13