Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.05.2020 19:07 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин обратился к жителям Дагестана по ситуации с коронавирусом

Сегодня, 18 мая, Президент РФ Владимир Путин провел совещание с руководством и представителями общественности Дагестана в режиме ВКС, в рамках которого поручил ряду федеральных министерств в полном объеме оказать поддержку региону в борьбе с коронавирусом.

Сегодня, 18 мая, Президент РФ Владимир Путин провел совещание с руководством и представителями общественности Дагестана в режиме ВКС, в рамках которого поручил ряду федеральных министерств в полном объеме оказать поддержку региону в борьбе с коронавирусом. В этой связи Минздраву РФ необходимо обеспечить Дагестан необходимым количеством тест-систем, разработать предложения по борьбе с опасным вирусом в регионе. Минобороны и МЧС России поручено организовать масштабные санитарно-противоэпидемические мероприятия и в кратчайшие сроки построить многофункциональный медцентр для пациентов с COVID-19 в Дагестане.

Источник: http://www.midag.ru/new/putin_obratilsya_k_zhitelyam_dagestana_v_svyazi_s_koronavirusom_-34865/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6