Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.05.2020 18:03 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: в Дагестане не скрывают число смертей пациентов с COVID-19

Глава РД Владимир Васильев в рамках совещания с Президентом РФ Владимиром Путиным по ситуации с коронавирусом заявил, что власти республики не скрывают количество смертей пациентов с коронавирусом.

Глава РД Владимир Васильев в рамках совещания с Президентом РФ Владимиром Путиным по ситуации с коронавирусом заявил, что власти республики не скрывают количество смертей пациентов с коронавирусом. Многие сейчас выносят определенную информацию в интернет, не задумываясь о том, что нужно нести ответственность за это и обладать знаниями на этот счет, отметил глава региона. Владимир Васильев подчеркнул, что относительно смертей от коронавируса озвучиваются реальные цифры. Руководитель республики пояснил, что, как сообщают специалисты пульмонологи, сейчас сложно разделить, от чего умер человек — от хронической обструктивной болезни легких, коронавируса или чего-то иного — это все нужно проанализировать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

116