Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.05.2020 18:19 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врач НРБ №1 Новолакского района Рашидат Хайдакова призывает всех оставаться дома

Врач-педиатр Рашидат Хайдакова работает в НРБ №1 Новолакского района. В настоящее время лечебное учреждение перепрофилировано в госпиталь для пациентов с COVID-19 и пневмонией.

Врач-педиатр Рашидат Хайдакова работает в НРБ №1 Новолакского района. В настоящее время лечебное учреждение перепрофилировано в госпиталь для пациентов с COVID-19 и пневмонией. Рашидат приняла решение помогать спасать жизни людей. Вместе с завотделением Ибрагимом Мукаиловым она лечит пациентов, больных коронавирусом и пневмонией. Рашидат Хайдакова обращается к жителям муниципалитета с призывом оставаться дома, не посещать общественные места без крайней необходимости, при ухудшении самочувствия не заниматься самолечением, а обратиться к врачу.

Источник: http://golos-vremeni.ru/news/media/2020/5/17/vrach-nrb-1-novolakskogo-rajona-rashidat-hajdakova-prizyivaet-ne-poseschat-obschestvennyie-mesta/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0