Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.05.2020 10:05 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зумруд Бучаева пообщалась с коллективом Буйнакской межрайонной станции скорой помощи

В минувшие выходные председатель рескома профсоюза медицинских работников, депутат НС РД Зумруд Бучаева посетила Буйнакскую межрайонную станцию скорой медпомощи, обслуживающую порядка 150 000 населения в Буйнакске и Буйнакском районе, пообщалась с коллективом.

В минувшие выходные председатель рескома профсоюза медицинских работников, депутат НС РД Зумруд Бучаева посетила Буйнакскую межрайонную станцию скорой медпомощи, обслуживающую порядка 150 000 населения в Буйнакске и Буйнакском районе, пообщалась с коллективом. Сообщается, что целью визита Бучаевой стало обращение коллектива в реском профсоюза медработников по поводу того, что размер стимулирующих выплат был гораздо ниже тех, что обещал Президент страны Владимир Путин. Зумруд Бучаева разъяснила: Как сообщают в региональном Минздраве, начисления были произведены за время, проведенное с больными коронавирусом. Однако Президент РФ раскритиковал ситуацию с выплатами и поручил в кратчайшие сроки довести до медработников выплаты в полном объеме, что и будет сделано. Всего в Буйнакской межрайонной станции скорой медпомощи трудится 151 сотрудник.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/health/zumrud_buchaeva_vstretilas_s_kollektivom_buynakskoy_mezhrayonnoy_stantsii_skoroy_pomoshchi/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6