Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.05.2020 10:39 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Госдумы РФ Бувайсар Сайтиев оказал помощь медучреждениям и гражданам Дагестана

Депутат Госдумы РФ, член общественного совета ФПП «Детский спорт» Бувайсар Сайтиев оказал помощь медучреждениям и гражданам Дагестана. В рамках благотворительной акции, направленной на поддержку медучреждений и населения, была достигнута договоренность о пожертвовании с компанией ООО «ЭРИЭЛЛ НЕФТЕГАЗСЕРВИС».

Депутат Госдумы РФ, член общественного совета ФПП «Детский спорт» Бувайсар Сайтиев оказал помощь медучреждениям и гражданам Дагестана. В рамках благотворительной акции, направленной на поддержку медучреждений и населения, была достигнута договоренность о пожертвовании с компанией ООО «ЭРИЭЛЛ НЕФТЕГАЗСЕРВИС». В частности, благотворительным организациям были переданы средства для приобретения медоборудования и комплектующих, которые затем доставят и установят в медицинских учреждениях Дагестана. Также сообщается, что меценатами будут приобретены средства индивидуальной защиты, дезсредства, и медикаменты для граждан, проходящих лечение дома. Бувайсар Сайтиев отмечает, что поддержка будет оказываться вплоть до стабилизации эпидемиологической обстановки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14