Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.05.2020 10:49 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муфтий Дагестана доложил Владимиру Путину об эпидемиологической обстановке в регионе

18 мая Муфтий Дагестана Ахмад Абдулаев в рамках прямого эфира доложил Президенту России Владимиру Путину об эпидемиологической обстановке в регионе.

18 мая Муфтий Дагестана Ахмад Абдулаев в рамках прямого эфира доложил Президенту России Владимиру Путину об эпидемиологической обстановке в регионе. Он отметил, что ситуация в республике крайне тяжелая, в горных аулах медпункты не рассчитаны на лечение такого рода заболеваний. До пандемии при сложных заболеваниях жителей отправляли в Махачкалу или другие города Дагестана, но сейчас это сделать невозможно, так как все больницы переполнены. Количество заболевших и умерших растет с каждым днем, гибнут и медработники. Муфтий рассказал Главе государства о помощи волонтеров, о меценатах и выразил благодарность за помощь руководства страны региону в борьбе с пандемией.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/muftij-dagestana-dolozhil-jepidemiologicheskuju-situaciju-v-regione-prezidentu-strany/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22