Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.05.2020 10:46 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пациенты инфекционной больницы Белиджинского района благодарят медперсонал за помощь больным

Пациентка Белиджинской инфекционной больницы выражает благодарность всем врачам и медсестрам лечебного учреждения, которые вылечили ее от двусторонней бронхопневмонии. Женщина рассказывает, что поступила в больницу в тяжелом состоянии.

Пациентка Белиджинской инфекционной больницы выражает благодарность всем врачам и медсестрам лечебного учреждения, которые вылечили ее от двусторонней бронхопневмонии. Женщина рассказывает, что поступила в больницу в тяжелом состоянии. Она видела, как медперсонал, находясь в «красной зоне» сутки напролет, рискуя своим здоровьем и жизнью, спасает больных коронавирусом и пневмонией. Бывшая пациентка больницы отмечает, что в медучреждении имеются все необходимые медикаменты, СИЗ, там вкусно кормят. Медперсонал, несмотря на большую нагрузку, вежлив и старается подбодрить больных. Она называет медработников настоящими героями, желает им крепкого здоровья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7