Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.05.2020 14:03 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Владимира Путина и с участием Владимира Васильева обсуждена эпидемиологическая обстановка в Дагестане

18 мая Глава Дагестана Владимир Васильев, Председатель НС РД Хизри Шихсаидов и муфтий РД Ахмад-хаджи Абдулаев приняли участие в онлайн-совещании Президента России Владимира Путина, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

18 мая Глава Дагестана Владимир Васильев, Председатель НС РД Хизри Шихсаидов и муфтий РД Ахмад-хаджи Абдулаев приняли участие в онлайн-совещании Президента России Владимира Путина, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. В рамках ВКС была обсуждена эпидемиологическая обстановка в Дагестане. Президент страны поддержал призывы священнослужителей отмечать дома священный для всех мусульман месяц Рамадан, месяц строгого поста. Он призвал отказаться от коллективных молитв и традиций собираться вместе, с родными и друзьями, большими компаниями, так как в условиях пандемии это представляет угрозу для жизни. Глава государства коснулся вопросов режима самоизоляции, большой нагрузки на медработников, гибели населения от пневмонии и коронавируса, в числе которых и врачи, нехватки кадров. Владимир Путин подчеркнул, что в такой сложной ситуации Дагестану обязательно будет оказана всяческая поддержка — и финансовая, и материальная, и кадровая.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/pod-rukovodstvom-vladimira-putina-i-s-uchastiem-vladimira-vasileva-obsuzhdena-epidemiologicheskaya-obstanovka-v-dagestane

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6