Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.05.2020 10:52 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Совета старейшин и ветеранов Сергокалинского района призывает дагестанцев соблюдать режим самоизоляции

Председатель Совета старейшин и ветеранов Сергокалинского района Магомедсалам Магомедов обратился к землякам с призывом строго соблюдать режим самоизоляции. Магомедов отмечает, что болеет много людей, погибли близкие родственники сельчан, поэтому он знает об опасном вирусе не понаслышке.

Председатель Совета старейшин и ветеранов Сергокалинского района Магомедсалам Магомедов обратился к землякам с призывом строго соблюдать режим самоизоляции. Магомедов отмечает, что болеет много людей, погибли близкие родственники сельчан, поэтому он знает об опасном вирусе не понаслышке. Он выразил слова соболезнования родным умерших сергокалинцев, отметив, что поначалу не все осознали большую опасность, которую несет эпидемия, и игнорировали рекомендации специалистов по сокращению числа социальных контактов и соблюдению самоизоляции, что привело к печальным последствиям. Чем строже мы будем соблюдать режим самоизоляции, тем быстрее сможем вернуться к привычной жизни, а также поможем медикам спасти тех, кто уже заболел, подчеркнул Магомедов.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/predsedatel-soveta-starejshin-i-veteranov-sergokalinskogo-rajona-prizyvaet-sobljudat-samoizoljaciju/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1