Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.05.2020 13:35 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин обратился к жителям Дагестана

Накануне Президент РФ Владимир Путин в рамках онлайн-совещания по вопросам эпидемиологической ситуации в Дагестане обратился к жителям региона. В мероприятии также принимали участие Глава РД Владимир Васильев, председатель НС РД Хизри Шихсаидов, муфтий республики Ахмед хаджи Абдуллаев и другие.

Накануне Президент РФ Владимир Путин в рамках онлайн-совещания по вопросам эпидемиологической ситуации в Дагестане обратился к жителям региона. В мероприятии также принимали участие Глава РД Владимир Васильев, председатель НС РД Хизри Шихсаидов, муфтий республики Ахмед хаджи Абдуллаев и другие. В ходе обращения Глава государства отметил, что Дагестан всегда славился своей неделимостью, нерушимостью, единством всех народов и наций. Многое сделано для того, чтобы в республике был мир, подчеркнул Президент страны, вспоминая о событиях 1999 года, когда международные террористы вторглись с республику. И сейчас с Дагестаном вся Россия, отметил Владимир Путин, добавив, «мы сделаем всё, чтобы помочь вам справиться с общей бедой».

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/president/prezident_rossii_obratilsya_k_dagestantsam/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8