Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.05.2020 22:03 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Салман Дадаев обсудил вопросы обеспечения населения лекарствами

Глава Махачкалы Салман Дадаев и руководитель оперштаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции Марат Ибрагимов провели совещание в режиме ВКС с главами районов Махачкалы, уполномоченным Росздравнадзора по РД, представителями крупных аптечных сетей, в рамках которого были обсуждены вопросы обеспечения населения лекарствами.

Глава Махачкалы Салман Дадаев и руководитель оперштаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции Марат Ибрагимов провели совещание в режиме ВКС с главами районов Махачкалы, уполномоченным Росздравнадзора по РД, представителями крупных аптечных сетей, в рамках которого были обсуждены вопросы обеспечения населения лекарствами. Салман Дадаев обратился к руководителям аптечной сети с призывом оказать помощь в доставке препаратов в села и поселки муниципалитета. В свою очередь администрация города выступит в качестве посредника между аптеками и жителями. Будет составлен список лиц, наиболее нуждающихся в лекарствах, а волонтеры обеспечат их бесплатную доставку. В ходе обсуждения было отмечено, что спекулянты выкупают противовирусные препараты в аптеках и перепродают их по высоким ценам через соцсети. Салман Дадаев заверил, что этот вопрос будет взят на контроль.

Источник: https://www.mkala.ru/info/news/2020/05/02/news_23602.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29