Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.05.2020 19:11 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветеранам - афганцам Буйнакского района вручили жилищные сертификаты

30 апреля Глава Буйнакского района Камиль Изиев вручил жилищные сертификаты воинам-участникам Афганских событий — Ахмеду Джамаеву из сел. Карамахи, Набиюлле Акаеву из с. Нижнее Казанище, Махмуду Салманову из Чиркея, а также вдовам ветеранов Афганских событий Раисат Алиболаовой из сел. Манасаул и Рукият Омарова из Атланаула.

30 апреля Глава Буйнакского района Камиль Изиев вручил жилищные сертификаты воинам-участникам Афганских событий — Ахмеду Джамаеву из сел. Карамахи, Набиюлле Акаеву из с. Нижнее Казанище, Махмуду Салманову из Чиркея, а также вдовам ветеранов Афганских событий Раисат Алиболаовой из сел. Манасаул и Рукият Омарова из Атланаула. Глава муниципалитета пожелал воинам-афганцам и членам семей крепкого здоровья и благополучия. Было отмечено, что ветераны-афганцы принимают активное участие в общественно-политической жизни района.

Источник: http://temirhanshura.ru/articles/media/2020/4/30/veteranyi-afgantsyi-bujnakskogo-rajona-poluchili-zhilischnyie-sertifikatyi-1/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38