Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.05.2020 17:24 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медработники Сергокалинского района призвали жителей соблюдать масочный режим и режим самоизоляции

Медициснкие работники обратились с призывом к жителям муниципалитета строго соблюдать режим самоизоляции и масочный режим при посещении магазинов, аптек, при проезде в общественном транспорте.

Медициснкие работники обратились с призывом к жителям муниципалитета строго соблюдать режим самоизоляции и масочный режим при посещении магазинов, аптек, при проезде в общественном транспорте. В обращении сказано, что в районе сохраняется стабильная, но напряженная обстановка с коронавирусом и пневмонией. На лечении в больнице остается 73 человека. Медики подчеркивают, что если население будет игнорировать рекомендации специалистов, то число больных может резко возрасти. Особый акцент медицинские работники сделали на приближающемся празднике Ураза-Байрам. Они призвали жителей отметить праздник дома, исключить приглашение гостей и самим не ходить в гости, так как в условиях пандемии это может быть смертельно опасно.

Источник: http://www.sergokala.ru/medrabotniki-sergokalinskogo-rayona-prizyvayut-soblyudat-masochnyy-rezhim-i-rezhim-samoizolyacii

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14