Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.05.2020 18:32 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президиум Народного Собрания РД обратился к жителям Дагестана

Президиум Народного Собрания РД обратился к жителям Дагестана в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, сложившейся в регионе. В частности, в тексте обращения сказано, что Президент страны Владимир Путин принимает все возможные меры для обеспечения безопасности граждан, поддержке экономики страны.

Президиум Народного Собрания РД обратился к жителям Дагестана в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, сложившейся в регионе. В частности, в тексте обращения сказано, что Президент страны Владимир Путин принимает все возможные меры для обеспечения безопасности граждан, поддержке экономики страны. Реализуются решения для поддержки нуждающихся и семей с детьми, медработников и работников других сфер. Руководство Дагестана также делает все возможное для улучшения эпидемиологической обстановки в республике. Так, в кратчайшие сроки развернут специальный коечный фонд, приобретены необходимые лекарственные препараты, медоборудование, средства индивидуальной защиты и мн.др. Президиум НС РД подчеркивает, что все приложенные колоссальные усилия по борьбе с коронавирусом не принесут должных результатов, если граждане региона не проявят сознательность. Так, необходимо всем жителям строго соблюдать режим самоизоляции, покидать свои дома только в случае крайней необходимости. Кроме того, приближающийся праздник Ураза-Байрам необходимо провести дома, исключить походы в гости и приглашение гостей. Ни в коем случае не отправляйте детей за подарками. В сложившихся условиях самоизоляция – это самая действенная мера по сдерживанию распространения коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

170