Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.05.2020 09:41 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Роспотребнадзор разработал рекомендации для организаций и сфер деятельности в связи с пандемией

Роспотребнадзор подготовил перечень рекомендаций и требований для различных сфер деятельности и организаций по соблюдению мер безопасности на разных этапах снятия ограничений для сдерживания распространения коронавируса – это продовольственные и непродовольственные магазины, ателье, предприятия общепита, химчистки, салоны красоты, АЗС и киносъемочные площадки.

Роспотребнадзор подготовил перечень рекомендаций и требований для различных сфер деятельности и организаций по соблюдению мер безопасности на разных этапах снятия ограничений для сдерживания распространения коронавируса – это продовольственные и непродовольственные магазины, ателье, предприятия общепита, химчистки, салоны красоты, АЗС и киносъемочные площадки. В числе обязательных требований – измерение температуры тела у сотрудников, использование СИЗ, соблюдение социальной дистанции, регулярное проведение санитарно-противоэпидемических мероприятий.

Источник: http://mirmol.ru/jekonomika/rospotrebnadzorom-razrabotany-rekomendacii-dlja-organizacij-i-sfer-dejatelnosti-v-svjazi-s-koronavirusom/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1