Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.05.2020 15:01 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты Донского спасательного центра проводят в Кизляре масштабную дезинфекцию

Сегодня, 20 мая, прибывшие в Дагестан специалисты Донского спасательного центра проводят в Кизляре масштабную дезинфекцию. К санобработке города привлечены 28 специалистов биологической и химической защиты МЧС России и 5 экипажей спецтехники.

Сегодня, 20 мая, прибывшие в Дагестан специалисты Донского спасательного центра проводят в Кизляре масштабную дезинфекцию. К санобработке города привлечены 28 специалистов биологической и химической защиты МЧС России и 5 экипажей спецтехники. Дезобработкой охвачены общественные территории, дворовые площадки, соцобъекты, улицы и тротуары Кизляра. Всего в республику прибыли 60 специалистов и 12 единиц спецтехники Донского спасательного центра. Одна группа сегодня выехала в Хасавюрт. Напомним, подразделения МЧС для проведения масштабной дезинфекции прибыли в Дагестан по поручению Президента России Владимира Путина. В санитарно-противоэпидемических мероприятиях задействованы только аттестованные спасатели. Мероприятия проводятся совместно с ГУ МЧС по РД. В первую очередь, дезинфекцию проведут в больницах, поликлиниках и других медучреждениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15