Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.05.2020 21:39 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане принят пакет законов, направленный на поддержку МСП

Сегодня, 20 мая, в рамках 46-й сессии НС РД шестого созыва были обсуждены актуальные для Дагестана законопроекты, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Сегодня, 20 мая, в рамках 46-й сессии НС РД шестого созыва были обсуждены актуальные для Дагестана законопроекты, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Мероприятие прошло с участием премьер-министра РД Артёма Здунова. Открыл и вел мероприятие спикер парламента Хизри Шихсаидов. Предваряя сессию, Шихсаидов рассказал об эпидемиологической остановке в республике и о принимаемых мерах по борьбе с коронавирусом. Далее председатель НС РД озвучил повестку дня. В рамках 46-ой сессии были рассмотрены законопроекты, направленные на улучшение положения самозанятых граждан, поддержку сельхозтоваропроизводителей, субъектов МСП, понижение налоговой ставки по налогу на имущество организаций, освобождение от транспортного налога отдельных многодетных семей. В ходе сессии выступил премьер-министр Дагестана Артем Здунов. Он проинформировал о работе Оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией на территории региона, о сложившейся эпидобстановке в Дагестане и предпринимаемых мерах по борьбе с опасной инфекцией и обеспечении безопасности граждан.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/po-initsiative-glavy-dagestana-dlya-predprinimatelej-regiona-v-dva-raza-sokratyat-nalog-na-dokhody.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6