Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.05.2020 17:42 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе провели разъяснительную работу по празднованию Ураза-Байрам

В рамках очередного заседания Оперштаба Новолакского района по борьбе с коронавирусом была обсуждена тема празднования приближающегося праздника Ураза-Байрам в условиях пандемии коронавируса.

В рамках очередного заседания Оперштаба Новолакского района по борьбе с коронавирусом была обсуждена тема празднования приближающегося праздника Ураза-Байрам в условиях пандемии коронавируса. Глава района Магомед-Гаджи Айдиев поручил провести разъяснительную работу с имамами населенных пунктов. Представители администрации и правоохранительных органов с рабочей поездкой посетили имамов сел и довели до них решение оперштаба о праздновании Ураза-Байрам. В частности, отмечать праздник дома, исключить приглашение гостей и не выезжать к ним. Особое внимание обращается на то, что родители должны запретить своим детям ходить за сладостями по гостям. Руководство района отмечает, что сейчас самое главное – сделать все, чтобы сдержать распространение инфекции и постепенно выйти из ограничительных мер.

Источник: http://golos-vremeni.ru/news/media/2020/5/19/v-novolakskom-rajone-provedena-razyasnitelnaya-rabota-po-povodu-prazdnovaniya-uraza-bajram/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36