Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.05.2020 20:52 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Цилитль Гумбетовского района реализуется проект «Мой Дагестан – комфортная городская среда»

В рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда», который реализуется в республике по инициативе Главы РД Владимира Васильева, в селе Цилитль Гумбетовского района проводятся работы по благоустройству парковой зоны с детской площадкой. Работы осуществляет ООО «Асстрой».

В рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда», который реализуется в республике по инициативе Главы РД Владимира Васильева, в селе Цилитль Гумбетовского района проводятся работы по благоустройству парковой зоны с детской площадкой. Работы осуществляет ООО «Асстрой». Необходимые стройматериалы уже приобретены, общественная территория подготавливается к запланированным работам. Кроме того, руководство муниципалитета сообщает, что благодаря поддержке меценатов в с.Цилитль строится мини-футбольное поле, закуплен комбайн для уборки урожая, введена в эксплуатацию водяная мельница.

Источник: http://mo-gumbet.ru/news/V-sele-Czilitl-Gumbetovskogo-rajona-realizuetsya-proekt-Moj-Dagestan-komfortnaya-gorodskaya-sreda/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15