Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

21.05.2020 10:02 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Колонна спецтехники Ногинского спасательного центра МЧС России прибыла в Дагестан

Спасатели и спецтехника Ногинского спасательного центра МЧС России прибыла в Дагестан. 14 единиц спецтехники и 80 специалистов СЦ будут проводить масштабные санитарно-противоэпидемические мероприятия на территории республики.

Спасатели и спецтехника Ногинского спасательного центра МЧС России прибыла в Дагестан. 14 единиц спецтехники и 80 специалистов СЦ будут проводить масштабные санитарно-противоэпидемические мероприятия на территории республики. Дезинфекцией будут охвачены социально важные объекты, общественные пространства, места массового скопления людей и др. Встретил прибывших спасателей начальник ГУ МЧС России по РД Нариман Казимагамедов. Напомним, ранее в республику уже прибыли спасатели Донского СЦ МЧС России, которые уже приступили к масштабной дезинфекции в Кизляре и Хасавюрте.

Специалисты прибыли в Дагестан по распоряжению Президента РФ Владимира Путина для оказания помощи и поддержки республике в период пандемии коронавируса.

Источник: http://mirmol.ru/obshhestvo/video-kolonna-spectehniki-mchs-rossii-pribyla-v-dagestane/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16