Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

21.05.2020 16:17 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По инициативе Владимира Васильева для предпринимателей региона в два раза сократят налог на доходы

По инициативе Главы РД Владимира Васильева для предпринимателей региона в два раза сократят налог на доходы. Первый вице-премьер РД Гаджимагомед Гусейнов прокомментировал налоговые инициативы, которые были приняты 20 мая на 46-й сессии Народного Собрания РД.

По инициативе Главы РД Владимира Васильева для предпринимателей региона в два раза сократят налог на доходы. Первый вице-премьер РД Гаджимагомед Гусейнов прокомментировал налоговые инициативы, которые были приняты 20 мая на 46-й сессии Народного Собрания РД. Так, в 2 раза будет сокращен налог на доходы для предпринимателей региона. Кроме того, предлагается отмена транспортного налога для многодетных семей, где воспитываются 4 и более детей. Гаджимагомед Гусейнов проинформировал о принятом законопроекте для самозанятых, который позволит предпринимателям получать легальный доход и работать в комфортных условиях. Установлен налог для самозанятых — это 4% при предоставлении услуг и товаров физическим лицам и 6% — юридическим лицам. Они не платят НДС и не производят отчисления в фонды соцстрахования и другие внебюджетные фонды.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/po-initsiative-glavy-dagestana-dlya-predprinimatelej-regiona-v-dva-raza-sokratyat-nalog-na-dokhody.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6