Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

21.05.2020 18:20 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты Ногинского спасательного центра прибыли в Дагестан для проведения дезинфекции

Сегодня утром в Дагестан прибыли специалисты Ногинского спасательного центра МЧС России для проведения санитарно-противоэпидемических мероприятий на территории региона. Всего в работах по дезинфекции задействовано 80 человек и 14 единиц спецтехники.

Сегодня утром в Дагестан прибыли специалисты Ногинского спасательного центра МЧС России для проведения санитарно-противоэпидемических мероприятий на территории региона. Всего в работах по дезинфекции задействовано 80 человек и 14 единиц спецтехники. Начальник ГУ МЧС по РД Нариман Казимагамедов встретил прибывших специалистов и поблагодарил их за помощь республике в сложное время. Напомним, днем ранее в Дагестан прибыли специалисты Донского СЦ МЧС России. В рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции запланированы масштабные работы по дезинфекции социально важных объектов, общественных пространств и т.д.

Источник: https://tass.ru/v-strane/8525799

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9