Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.05.2020 11:12 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулрашид Садулаев призвал дагестанцев отметить праздник Ураза-Байрам дома

Олимпийский чемпион по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев посредством соцсети Инстаграм обратился к жителям республики отметить приближающийся праздник Ураза-байрам в дома, со своей семьей, исключить проведение коллективных молитв, приглашение гостей и не отправлять детей за сладостями.

Олимпийский чемпион по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев посредством соцсети Инстаграм обратился к жителям республики отметить приближающийся праздник Ураза-байрам в дома, со своей семьей, исключить проведение коллективных молитв, приглашение гостей и не отправлять детей за сладостями. Чемпион отметил, что эпидемиологическая обстановке в регионе остается тяжелой, и самое правильное сейчас – соблюдать самоизоляцию. Абдулрашид Садулаев поздравил земляков с одним из главных мусульманских праздников, пожелал им крепкого здоровья, терпения и всех благ. С аналогичными просьбами к жителям республики обратились и другие спорстмены – Гайдарбек Гайдарбеков, Султан Ибрагимов, Магомед Маликов, Магомед Курбаналиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23