Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.05.2020 18:34 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продовольственная помощь врачам Москвы от аграриев Дербентского района прибыла к адресатам

20 мая из Дербентского района в Москву отправилась многотонная фура с сельхозпродукцией. Местные аграрии по инициативе и.о. главы Дербентского района Фуада Шихиева таким образом решили поддержать медработников Москвы, которые работают в «красной зоне», спасая больных коронавирусом и пневмонией.

20 мая из Дербентского района в Москву отправилась многотонная фура с сельхозпродукцией. Местные аграрии по инициативе и.о. главы Дербентского района Фуада Шихиева таким образом решили поддержать медработников Москвы, которые работают в «красной зоне», спасая больных коронавирусом и пневмонией. Сегодня, 22 мая, фура прибыла к адресатам. В настоящее время в госпитале №3 Ветеранов войны г.Москвы разгружают гуманитарную помощь. Главврач лечебного учреждения Марина Лайнер поблагодарила руководителя муниципалитета, аграриев, жителей Дербентского района за помощь и поддержку.

Источник: https://www.instagram.com/p/CAfrSzsJVk3/?igshid=bzuukp4y82bd

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4