Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.05.2020 10:27 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Избербаша обсуждены меры по борьбе с коронавирусом

Накануне глава Избербаша Магомед Исаков провел заседание Оперштаба по противодействию распространению коронавируса на территории города.

Накануне глава Избербаша Магомед Исаков провел заседание Оперштаба по противодействию распространению коронавируса на территории города. В рамках заседания была обсуждена эпидемиологическая обстановка в муниципалитете, а также комплекс мероприятия, направленных на борьбу с коронавирусом. Магомед Исаков сообщил, что в городе продолжает действовать режим самоизоляции. масочный и перчаточный режим. УК и ТСЖ поручено регулярно проводить дезобработку подъездов МКД и прилегающих площадок. Руководство ЦГБ Избербаша сообщило, что в лечебном учреждении предпринимаются все необходимые меры по своевременной диагностике пациентов. Кроме того, укрепляется материальная база медучреждения. Глава города выразил благодарность волонтерам, меценатам — всем, кто оказывает посильную помощь медучреждениям и малоимущим семьям в столь сложное время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78