Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.05.2020 17:28 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестан прибыла бригада Ставропольского противочумного института для борьбы с COVID-19

Сегодня, 22 мая, в рамках оказания помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией в Дагестан прибыла бригада Ставропольского противочумного института.

Сегодня, 22 мая, в рамках оказания помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией в Дагестан прибыла бригада Ставропольского противочумного института. 12 специалистов в регионе будут проводить тестирование на наличие коронавируса в организме, а также окажут помощь медицинским организациям республики. Отметим, что в Дагестане начата реализация поручений Президента РФ Владимира Путина – в республику также прибыли специалисты Ногинского и Донского спасательных центров МЧС России, которые уже проводят масштабную дезобработку в городах и районах республики. Также направляется бригада специалистов Минобороны, которые развернут на территории региона 2 мобильных госпиталя, оснащенных всем необходимым оборудованием для лечения больных коронавирусом и пневмонией.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/society/v_dagestan_pribyla_brigada_stavropolskogo_protivochumnogo_instituta/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7