Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.05.2020 15:32 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизилюрте по решению оперштаба введены народные дружины

В рамках очередного заседания оперштаба Кизилюрта по борьбе с распространением коронавирусной инфекции на территории муниципалитета принято решение о введении добровольных народных дружин из числа тренерско-преподавательского состава школ, сотрудников администрации и волонтеров.

В рамках очередного заседания оперштаба Кизилюрта по борьбе с распространением коронавирусной инфекции на территории муниципалитета принято решение о введении добровольных народных дружин из числа тренерско-преподавательского состава школ, сотрудников администрации и волонтеров. Данное решение принято в связи с приближающимся праздником Ураза-Байрам. Дружинники контролируют, чтобы не было массовых скоплений людей в городе, что может спровоцировать вспышку коронавирусной инфекции. Отмечая сложную эпидемиологическую обстановку в республике, власти муниципалитета призывают всех жителей в праздничные дни оставаться дома, отметить Ураза-Байрам в кругу семьи, не принимать гостей и самим не ходить в гости, не отправлять детей за сладостями.

Источник: http://sulak.info/news/media/2020/5/21/v-kizilyurte-vveli-narodnyie-druzhinyi/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90