Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.05.2020 09:37 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Табасаранском районе обсудили ситуацию по противодействию распространению коронавируса

В Табасаранском районе под руководством главы муниципалитета Магомеда Курбанова с участием глав сел, представителей правоохранительных органов были обсуждены меры по противодействию коронавирусной инфекции. Об эпидемобстановке в районе проинформировал замглавы Абдулгалим Галимов.

В Табасаранском районе под руководством главы муниципалитета Магомеда Курбанова с участием глав сел, представителей правоохранительных органов были обсуждены меры по противодействию коронавирусной инфекции. Об эпидемобстановке в районе проинформировал замглавы Абдулгалим Галимов. Он сообщил, что в районе продолжает действовать режим самоизоляции, масочный режим и осуществляется контроль за гражданами, прибывающими в район из других регионов страны. Кроме того, систематически проводятся мероприятия по дезинфекции социально значимых объектов, улиц, мест массового скопления людей. В районе налажена помощь малоимущим семьям. Регулярно проводится информирование граждан о воздержании посещения мечетей, религиозных обрядов. Сообщается, что в районе 126 человек больны пневмонией, зарегистрировано 17 больных коронавирусом, из них 7 человек выздоровели.

В завершение заседания Магомед Курбанов поздравил всех жителей с приближающимся праздником Ураза-байрам, призвав их отметить праздник дома, в кругу семьи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3