Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.05.2020 20:21 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Хасавюртовского района усилят контроль за соблюдением режима самоизоляции на период празднования Ураза – байрам

В рамках комплекса мероприятий, направленных на борьбу с Covid – 19, власти Хасавюртовского района приняли решение об усилении контроля за соблюдением режима самоизоляции на период праздничных дней Ураза – байрам – с 22 по 25 мая.

В рамках комплекса мероприятий, направленных на борьбу с Covid – 19, власти Хасавюртовского района приняли решение об усилении контроля за соблюдением режима самоизоляции на период праздничных дней Ураза – байрам – с 22 по 25 мая. В указанный период продовольственные магазины будут работать до 19:00. ОМВД России по Хасавюртовскому району обеспечит круглосуточный блокпост на выезде, въезде и узловых логистических сообщениях муниципалитета. Ограничен въезд и выезд на территорию Хасавюртовского района транспортных средств, кроме специальных служб. Необходимо соблюдать масочный и перчаточный режим. Запрещено массовое скопление граждан в связи с празднованием мусульманского праздника Ураза-байрам, также запрещено приглашать гостей и ходить в гости, посещать кладбища. Руководство района призывает совершать праздничные молитвы дома.

Источник: https://khasrayon.ru/novosti/vlasti-hasavyurtovskogo-raiona-usiljat-k.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1