Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.05.2020 17:28 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети из Кайтагского района призвали всех маленьких жителей Дагестана оставаться дома во время Ураза-Байрама

Накануне празднования Ураза-Байрам в соцсетях Кайтагского района был запущен флешмоб #детидомавУразаБайрам. В его рамках дети из муниципалитета обратились к другим ребятам, проживающим в Дагестане, с призывом оставаться дома в дни празднования Ураза-Байрам.

Накануне празднования Ураза-Байрам в соцсетях Кайтагского района был запущен флешмоб #детидомавУразаБайрам. В его рамках дети из муниципалитета обратились к другим ребятам, проживающим в Дагестане, с призывом оставаться дома в дни празднования Ураза-Байрам. Таким образом дети предупреждают, что выходить из дома, ходить в гости и принимать гостей очень опасно, можно заразиться коронавирусной инфекцией и подвергнуть опасности здоровье близких. Кайтагские дети просят сверстников из соседних Дахадаевского, Дербентского и Табасаранского районов поддержать эстафету.

Источник: http://delovoikaitag.ru/news/media/2020/5/21/kajtagskie-deti-prizvali-vseh-dagestanskih-detej-ostavatsya-doma-vo-vremya-uraza-bajrama/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7