Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.05.2020 16:02 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Государственные микрофинансовые организации получат 12 млрд рублей на льготные микрокредиты для бизнеса

Это мера поддержки для предпринимателей, которые терпят убытки на фоне пандемии коронавируса, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Это мера поддержки для предпринимателей, которые терпят убытки на фоне пандемии коронавируса, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. На докапитализацию государственных микрофинансовых организаций (МФО), предоставляющих МСП льготные займы, будет направлено 12 миллиардов рублей. Соответствующее распоряжение утверждено Правительством. Допсредства поступят в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Эта мера увеличит доступность микрокредитов по сниженным ставкам, что важно для компаний, которые пострадали от последствий эпидемии.

Источник: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/gosudarstvennye-mfo-poluchat-12-mlrd-rublej-na-lgotnye-mikrokredity-dlya-biznesa.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2