Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.05.2020 09:19 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На площадке ТАСС состоялся «Диалог поколений. Детям о важном» о жизни во время Covid-19

22 мая на площадке ИА ТАСС состоялась прямая линия «Диалог поколений. Детям о важном», в рамках которого взрослые отвечали на вопросы детей, связанные с изменением привычного образа жизни в связи с пандемией коронавируса. Мероприятие было приурочено ко Дню защиты детей.

22 мая на площадке ИА ТАСС состоялась прямая линия «Диалог поколений. Детям о важном», в рамках которого взрослые отвечали на вопросы детей, связанные с изменением привычного образа жизни в связи с пандемией коронавируса. Мероприятие было приурочено ко Дню защиты детей. Организатор — Фонд развития экспертно-аналитической деятельности «Контент». В прямой линии принял участие помощник Президента РФ Андрей Фурсенко и руководитель Роспотребнадзора России Анна Попова. 14-летний житель Дагестана Саидбек Махмудов из Дагестана спросил у Поповой – спасает ли маска от заражения. Как разъяснила Анна Попова, носить маску надо обязательно, так как она является защитой для здорового человека, а заболевшего делает менее опасным для окружения.

Посмотреть видеозапись мероприятия можно по ссылке: https://youtu.be/O2BJSMUM3H0

Источник: http://mirmol.ru/obshhestvo/na-ploshhadke-tass-proshel-dialog-pokolenij-detjam-o-vazhnom-o-zhizni-vo-vremja-covid-19/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5