Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.05.2020 10:47 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмены села Унцукуль обратились к жителям в связи с празднованием Ураза-Байрам

Спортсмены села Унцукуль Унцукульского района — чемпион мира по FCF MMA Магомед Абдулаев, чемпион мира по грэпплингу Гаджимурад Абдулаев, чемпион Украины по вольной борьбе Магомед Гаджимагомедов и чемпион России по боксу Шамиль Годжоев -обратились к жителям муниципалитета с призывом отметить праздник Ураза-Байрам дома, в кругу семьи, не посещать и не принимать гостей, не проводить коллективные праздничные намазы, чтобы не допустить ухудшения эпидемиологической обстановки в районе.

Спортсмены села Унцукуль Унцукульского района — чемпион мира по FCF MMA Магомед Абдулаев, чемпион мира по грэпплингу Гаджимурад Абдулаев, чемпион Украины по вольной борьбе Магомед Гаджимагомедов и чемпион России по боксу Шамиль Годжоев -обратились к жителям муниципалитета с призывом отметить праздник Ураза-Байрам дома, в кругу семьи, не посещать и не принимать гостей, не проводить коллективные праздничные намазы, чтобы не допустить ухудшения эпидемиологической обстановки в районе. Спортсмены поздравили жителей района с праздником, пожелали здоровья, благополучия и терпения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7