Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.05.2020 23:28 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюртовском районе приступили к строительству инфекционного госпиталя

Вице-премьер РД Владимир Лемешко, врио главы Минстроя РД Мурад Алиев накануне прибыли в Хасавюртовский район, где проинспектировали место строительства многопрофильного медцентра.

Вице-премьер РД Владимир Лемешко, врио главы Минстроя РД Мурад Алиев накануне прибыли в Хасавюртовский район, где проинспектировали место строительства многопрофильного медцентра. Напомним, в сел. Ботаюрт Хасавюртовского района начато строительство многопрофильного медицинского центра для лечения больных коронавирусом в рамках исполнения поручения Президента России Владимира Путина. По итогам инспекции Владимир Лемешко отметил высокие темпы и качество работ, а также поблагодарил главу района за оперативное техсопровождение строительства и за предоставленные комфортные условия для строителей. Запланировано возведение инфекционных госпиталей, оснащенных всем необходимым современным оборудованием для лечения больных коронавирусом, по типовому проекту Минобороны в Хасавюртовском районе, Дербенте и Каспийске. На месте строительства круглосуточно в 3 смены работают порядка 800 человек.

Источник: http://mirmol.ru/zdorove/v-hasavjurtovskom-rajone-nachato-stroitelstvo-infekcionnogo-gospitalja/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

573